Иришка Куприянова

Народ во что поиграть на компе. Желательно стрелялку с открытым миром. S.T.A.L.K.E.R.,Fallout не предлагайте

Слава

варфейс, поинт бланк, кросс фаир, оперейшен 7-не открытый мир, а онлайн фпс
открытый мир- Бордаллендс или Бордалледс 2 тот и тот отличны
хочешь интресный сюжет с открытым миром? -ГТА 4, асасин скид, и на подобии.. . говарят что алие : колониал маринес интересна но не открытый мир.

Ольховский

Borderlands, может? Любую из двух.
Just Cause 2 ещё есть. Но там от третьего лица.

Ну
Нурканат

Не срелялка но стоит поиграть в skyrim

Алексей

Поиграй в Skyrim, не стрелялка, но должно понравится! :))

Се
Сергей

Я по сети в шутеры, играть против реальных людей круче чем против ботов