Natali

ВЫ ОТВЕТИТЬ МОЖЕТЕ? жар сильный а температуры нет и сильно болит голова, Что это?

жар ужасный, все тело горючее и холодно.. . Только лоб не горючий и нет температуры,
голова раскалывается, когда встаешь с постели вообще ужас ноги подкашивает и как будто удар по голове

я не Сижу, а лежу, взял телефон чтоб узнать что это??

Владимир Куварин

МИГРЕНЬ.
***Приступы мигрени часто начинаются в юношеском возрасте. ГОЛОВНАЯ БОЛЬ при мигрени может быть односторонней или даже ограничиваться каким-либо участком головы. По поводу всякой головной боли следует обязательно обратиться к врачу, и в случае если врач диагностирует у вас мигрень, вы можете вместо медикаментозной терапии воспользоваться точечным массажем.

Метод успокаивающий, прием — легкое поглаживание с замедляющимся темпом вращательного движения в течение 3—5 мин. Воздействие на точки 15, 16, 18 производится тонизирующим методом, приемом глубокого надавливания и вращения по часовой стрелке в течение /2 — 1 мин (рис. 9).
Источник: http ://studopedia.org/2-157086.html
=====================================

****В китайской медицине есть 2 точки реанимации (точка над верхней губой, точка под нижней губой), массаж которых позволяет быстро привести человека в чувство.
Это АНТИСТРЕССОВЫЕ ТОЧКИ, гармонизирующие работу всех ИНЬ- и ЯН- органов.

Точки используются и при энергетическом реверсировании ( ВСД, ПА, деперсонализация-дереализация...).

Точки используются и в экстренных случаях, как скорая немедикаментозная помощь- до приезда врача...
==============================
Делайте массаж точек. Следите за изменениями... настроения, самочувствия Частоту и интенсивность - подбирайте сами.
------------------------------------------------

Ва
Валентина

а чё за компом сидишь раз жар сильный?

Серёга Терехов

Болеть можно и без температуры если имунитет слабый, разотри тело 1ст. ложка уксуса на стакан воды, чтоб жар сбить и вызови врача

Саша Кириенко

ЭКГ, давление.. . срочно
не болели?
К вечеру еще раз температуру померяйте, может, грипп начинается?

Та
Татьяна

Может быть у тебя гайморит.. . Или мигрень. Много чего Может быть. Вызови врача на дом, лучше поскорее.