Болезни, лекарства
Чем старше становлюсь, тем сильнее реагирую на изменения погоды(сильно болит голова). Это ведь ненормально??
года 3 назад такого не было..голова вообще не болела..может, это последствия 3 сотрясений?
Я думаю вам надо проверить позвоночник, а главное шейный отдел позвоночника. Чаще всего проблема бывает там, выскочил позвоночник и давит там и нарушает кровообращение, от этого может болеть голова, перемена погоды только осложняет симптомы. Я вам серьезно говорю, тот же остеохондроз как правило дает не только бол в спине и в шеи, а проблемы с головой. К врачу надо сходить, нерволог и на мануальную терапию. Если есть какое искривление, то вставят быстро, остеохондроз это хороший массаж вам поможет. Если вдруг здесь все в норме, то делайте тамографию. Хотя если вы говорите, что ВСД есть, то скажу вам, что это не болезнь, а следствие другой болезни, опять же проблемы со спиной. Проверьтесь и все будет хорошо, а возраст тут не при чем. Вы молодая!
Роман Малахов
Правильно с первой буквы до последней.К сожалению,врачи не особо об этой зависимости задумываются.
Это нормально. С возрастом человек становится более чувствительным к изменениям климата и перепадам давления.
Метеозависимость. очень хорошо помогает свежий капустный сок по 1/2 стакана перед переменой погоды.
Артём Мешков
мне его выжимать нечем((а вообще надо попробовать.спасибо
Ольга Елистратова
А я просто себе капусту тёрла на мелкую тёрку и по стакану съедала и прошло.
Реакция на изменения погоды с возрастом, это вполне нормальное явление!
Все полученные болячки, типа сотрясение, переломы с возрастом все чаще и чаще будут о себе напоминать ...увы ...
обратись к психологу.. . (шутка) у тя навен проблемы с головой чаще всего это бывает ВСД. . почитай в нете и сходи на обслед..
Артём Мешков
может, и есть всд.скорее всего. есть. только чо толку обследовать? это не лечится
Nacyikat Koilubaeva
это последствия 3 сотрясений так называемый цереброастенический синдром. Надо сходить к неврологу.
завтра +30...а сейчас +20
узнай свое давление и проверяй его чаще. а если в роду есть гипертоники то бегом к врачу. и вообще сходи к неврологу проконсультируйся. сделай узи рэг проверься.
Данилка Шабалин
сходите в клинику проверьтесь он скажут что это за недуг ведь болезни разные бывают скорее это нервная система ...пейте успокоительное и поменьше нервничать...