Болезни, лекарства

Сильно болит голова уже года 2. Но мне 16, по-моему это ненормально!!! Что это может быть?

У тебя Вегето сосудистая дистония, проявляется как раз в детском и подростковом возрасте. Можно пройти обследование реоэнцефалографию, электроэнцефалографию. Попринимать венатоники. Детролекс по 1 кап х 3 раза или Экскузан по 15 капель х 3 раза. пить нужно не менее месяца что бы был эффект.
Виктор Васин
Лучший ответ
К врачу может сходить, может сосуды невпорядке, может сердце хз
Аурика Петрик
за 2 года-то надо было к доктору сходить..
только сейчас вспомнила что болит? а 2 года это не мешало? может пойти к невропатологу и сделать КТ ?
К невропатолгу! МРТ, КТ сделай и энцефалограмму.
Aleksandr Mudryak
это не нормально - к врачу и на обследование: КТ, МРТ - дороговато, но нужно исключить (или начать лечить) заболевание
cколиоз - а проверку не делали, например, на наличие хронических заболеваний?
конечно не нормально 2 года терпеть боль, а через 2 года задать такой вопрос не врачу а интернету
в первый рабочий день к невропатологу, т. к. тянуть с головной болью - глупо. Эти боли могут однажды закончиться не тем, чем хотелось. А 2 года - это уже не мало. Иначе может быть плохо.
Обследуйся и выясни в чем дело. А потом можно и не лечиться, если не хочется))
Гельминты даже могут быть. . через грязные руки.
давно пора на обследование.
выпить китанов. помогает
Ekaterina Igorevna
К терапевту сходи.