Melis Kimsanov

по телику много рекламы про таблетки снижающие вес . например РЕДУКСИН .Кто- нибудь пробовал ?

да я не худею) у меня все норм) ) просто интересно, тоже считаю что таблетки это гадость.. но может есть те, кто пробовал, и расскажут что, как ))

Лёля

Вы лучше отзывы почитайте в инете.

Алексей Миняев

к сожалению, ни одни таблетки пользы и здоровья организму не несут

За
Забияка

Таблетки, препараты и прочие средства для похудания-это МИФ!

Хотите похудеть?
-Правильно питайтесь (употребляйте меньше калорий) и занимайтесь спортом (пробежки, шейпинг)

Ирина Воронова

Рекламные таблетки для похудения только как слабительное, похудеете на 100 граммов