Александр Ситнов

таблетки редуксин? действительно помогают худет?

Татьяна Левина

Таблетки мало что решат! Действующая основа Редуксина Сибутрамин! является психостимулятором и запрещен во многих странах мира! Имеет большие побочные эфекты! и серьезные противопоказания! В связи с этим отпуск его из аптек производится только по рецепту !!!

Алексей Грибанов

действительно помогает диета малышевой!

(G
((Muzaffar Gapparov))

ага)) ) ешь бутеры со сгущенкой - заедаешь и сразу худеешь) )
Только нормальное соотношение потребляемой пищи и энергозатрат может способствовать снижению веса у относительно здорового человека безо всякого редуксина.

An
Anastasia

кому как. . Если продолжать есть все подряд и не заниматься физ. нагрузкой - пустая трата денег

ОК
Ольга Кулясова

Да. я худела на редуксине... за год минус 15 кг