Екатерина

сколько мне придётся носить брэйкиты? почём стоит это? просто с обеих сторон клыки наверху, но не сильно высоко они

Настюшка

я носил пластины. 9000тысяч это пластина+1000 маска для выпрямления верхней челюсти. плюсы есть у пластины -её невидно. помогло) )

Танюша

все абсолютно индивидуально.. проконсультируйтесь у ортодонта.. консультация в большинстве клиник бесплатна