Алёна

Здравствуйте! А может ли ревматические препараты плохо восприматься организмом, хоть их и правильно колят?

Ольга Журавлева

могут, дело в том, что они вырабатываются на основе гормонов и не всегда организм их принимает. Знаю случай, когда после укола дипроспана в коленку у пациента разыгрался длительный приступ остеохандроза