Анна Еваленко

Девушки вы бы хотели проколоть живот? Больно это?

Андрей Исайкин

харакири что ли ?

Юлия

Это как проколоть живот? ! Это же проникающее ранение брюшной полости. Лопаротомия практически.

Volk Dolinovich

Саблей или Кинжалом*?

Эля Лиса

думаю живот проколоть можно только девушкам с хорошей фигурой... иначе смотрится отвратно... если такая имеется то почему бы и нет? ведь всегда можно вытащить серьгу. ну вся ко не щекотно.

Дмитрий Титов

Если Вы имеете ввиду пупок, то я ПРОТИВ. У моей сестренки был проколот, я не буду говорить, во что превратился пупок, поле двух родов!

Дима Морозов

живот или пупок?

Татьяна Мордвинова

Если нравится и хочется-прокалывай и ни кого не слушай! Стоит около 1000р. Серьгу лучше либо титановую, либо из биопласта. А вообще в салоне тебе предложат на выбор серьги. Как себя настроишь-так и будет. Настроишь на то что больно будет и проблемы будут-так оно и получится обязательно! Настроишься на то что всё будет красиво и без всяких проблем-так и будет. Ни каких пистолетиков если не хочешь проблем и воспаления-прокалывать только иглой в салоне!!! Хороший мастер и без анастезии проколет быстро и без боли! 3-5 раз в день надо будет промывать мирамистином или хлоргексидином, смазывать левомеколем и всё заживёт. Заживает пупок 9-12 месяцев (и плюнь тому в лицо кто говорит что за 2 недели заживет! Болеть то конечно перестанет через 2 недели, а вот полностью канальчик сформируется через год примерно) и обрабатывать надо будет до полного заживления. Физические нагрузки на живот придется исключить хотя бы на месяц. Так что терпение, обработка регулярная и всё будет прекрасно! Удачи!)