Smokli Roland

скажите в одно и тоже число идет какая то боль внизу живота, жидкость из п. органов, она не пахнет прозрачная бывало

какая то коричневая!! ! нервная становлюсь, жарко бывает что это может быть? была уреаплазма но я вылечела ее

Алина Бурганова

хламидиоз ((((((((((

Евгений Батарев

Не пугайте хламидиозом то) ) Это может быть обычная овуляция, она бывает 1 или 2 суток, обычно в середине цикла месячных, наблюдаются белые выделения но иногда встречаются розовые и темно коричневые, в этот день можно уудачно зачатьребенка. Но все же сходите ко врачу даже еслимесячные регулярные у вас может быть эрозия шейки матки, а ее надо обязательно проверять и так же надо сдать на скрытые инфекции передоваемые половым путем, все же это пойдет на пользу, точно будете знать что не хламидиоз))