Анна Манжос

Что можно подарить девочке на 11 лет ? ( Кроме косметики и полотенец )

Светлана Вертелина

Букет из игрушек. Моя мама флорист, делает букеты из игрушек, девочке на 14 лет подарили, она была просто в восторге. Главное, чтобы делал профессионал, чтобы всё выглядела красиво и эстетично. Либо из конфет.

Александр Фоменко

набор канцелярских товаров (тетрадки с ее любимыми героями, ручки, интересные ластики, карандаши) какой-нибудь набор "сделай сам" - шкатулка, витраж, рисунок, может ролики? или коньки (это если умеет или хочет научиться0

С1
Сергей 1

и все остальное тоже можно.
удачи!!!

Анастасия Демченко

игрушка, или цветы. Мне вот на 11 лет зять подарил французские духи.. . Вариантов много, все зависит от материальных возможностей. Для девочки, можно и что то из одежды только при условие что на ее вкус... а если совсем плохо с фантазией дайте ребенку денег.

Ирина Коржнева

Велосипед, собаку!

Анна Андрейчева

телефон, плеер