Ти
Тина

Чем неудобно использование электричества?

Татьяна Шиманская

Тем, что оно иногда убивает.

Роман

для электричества нужны провода, столбы итд

Малика Тициан

за него надо платить!

Наталья Горбунова

Тем, что за него надо платить.

Гена

Оно на само деле удобно, без него никак.. . даже в организме человека оно присутствует.. . просто мы не можем наладить его рациональное использование.. . блин, об этом можно говорить и говорить.. . долго придолго

Валя Исаева

Его не видно.

Иван Родькин

1. Не везде удобно таскать за собой кабель для питание электроинструмента.
2. В промышленных масштабах запасти электроэнергию очень сложно, поэтому генераторы на электростанциях вращаются постоянно, не зависимо от потребления. То есть даже когда энергия не потребляется, необходимо тратить топливо на её выработку.

Роберт Роберто

Опасность поражения электрическим током отличается тем, что человек не может дистанционно без специальных приборов обнаружить наличие напряжения.
http://leg.co.ua/info/spravka/elektrobezopasnost.html