Сашка Пашкина

Почему греется видеокарта? И как её остудить?

Объясняю ситуацию. Когда появляется нагрузка на видеокарту, т. е. допустим игра, не важно какая и что она выжимает из железа, комп за 30 минут такой работы просто виснет, наглухо. Я по мониторил температуру во время работы игр, температура поднималась до 80 но комп чувствовал себя не важно. Куллеры работают исправно. Может термопаста подсохла? Карта Nvidia GTX 460. Работает давно, но таких проблем еще не встречал. Посоветуйте что-нибудь, а?

Валентина Овчинникова

все платы пропылесось

Джалол Умаров

смотря какой фирмы карта пасту поменяй на нашу и драйвер обнови и на чипсет тоже 80 это не запредельная температура вобщето и поставь х64 операционку если проц поддерживает

Екатерина Солопанова

1. Пылесос. 2. Контакты. 3. Куллер (и под ним тоже) . 4. Драйвера. 5. Поменяй карту.