Ольга Тутова

Этот полководец не отличался физической силой и природным здоровьем, но ввёл в армии Российской империи зарядку . Оди

Этот полководец не отличался физической силой и природным здоровьем, но ввёл в армии Российской империи зарядку . Один из своих титулов получил в честь победы над турецкой армией у берегов реки, протекающей по территории современной Румынии.
А. Кто этот полководец?
Б Как называется эта река?

Александр Четверов

Александр Васильевич Суворов-Рымницкий.
Река - Рымник.