Ренат Мухаметжанов

Чем империя во франции отличалась от монархии, существовавшей до революции

Чем империя во франции отличалась от монархии, существовавшей до революции?

Иван Тучин

как же меня достали тупые школьники пишущие не в тот раздел. зачем вас только мама родила. бесят

Maria Tolkacheva

например, мудрой Конституцией, дававшей людям свободно работать и процветать.

Наталья Суворова

Существовала Конституция, формально отсутствовало дворянство (дворянские титулы, правда, давались, но они не имели былого значения) . Впервые за многие годы французам понравился правитель государства.