Мария Великанова

Монархи-мученики. кто это? как к ним относились? когда они существовали?

Помогите, пожалуйста, нигде не могу найти об этом: (

Света Молчанова

монарх-верховный и единственный глава государства с абсолютным правом управления им. Я думаю такой один был, но я не помню как его зовут (он и его семья подвергались нападениям со стороны организаций преступных и криминальных. Потом он пропал, семью убили вроде, но бандиты получили его отказ от своего престола...) Это все что я знаю...