Дина Кочорова

Ходорковский это мученик или бандит?

Елена Нестерова

Надо понимать, что бандит номер один - это государство, остальные встают в очередь

Азер Халилов

Сначала он вор, а потом уже все остальное...

Кристинка

скорее не то ни се

Алёнка Солнцева

Бандит, которого вовремя поймали за руку.
Но сейчас принято считать, что Путин делает всё во вред стране, сажает честных людей и т. д.
Не буду удивлен, если людоеды арестованные Путиным тоже станут узниками совести.

Леонид Беляев

Вы подумайте, сколько бы грязи на него лилось на проекте, останься он на свободе.

Оксана Беленкова

он один из них..

Денис Яньшин

Раб госдеба сша, его задача была, что бы кроме америке на территории России никто нефть не качал

Екатерина Рублёва

жертва блин... "путинизма"...

Юлия Скрыпник

не порядочный человек.
встал у руля компании чтобы грабить Россию. ну отбил от рекетиров ну и что. все кормил ЕС и США. деньги то там оставлял.

Оля Ли

Порядочный человек .

Timur Chik

Люба! Сама понимаешь, Ну нельзя же так. Как Ходор я имею в виду. Понятно, что всему абзац. Но всё-таки, всё-таки!! ! Вот так напрямую заявить мол я - король, а вы всё в... но. Не.. . Мало Моисей по пустыне их водил. А вот Абрамовича (предков) достаточно. И вот результат. Кто он (Мойша Ходор) ? Бандит или мученик? А что, бандит не может мучаться? Или даже не бандит - не может мучаться? Для меня так бандит. И идиот к тому же. И сидеть ему пока Вова у власти. И ни какой там манны небесной или жареных куропаток ему не будет. Вообще я удивляюсь. Всегда говорили, что ивреи умные. Ну там, гимн российский написали. Аж два раза. Чтоб поняли. Песни всякие. Посмотри - Утёсов, Шаинский, Соловьёв-Седой, Моня Светлов, и т. д. и т. п. Ну, казалось бы всё дали. Так нет же !!!Бывают уроды - Ходорковский и прочие Полонские. Так что учись. И не позорь нацию.

Андрей Холопов

Был бы бандит, был бы уважаем, покупал клубы и яхты за границей, либо бежал за границу и тоже покупал клубы и яхты...