Аленчик Капитонова

Ответьте пожалуста каждый! Нужно мне....

.Общаться я по своей натуре не люблю и не хочу а без друзей близких тоже плохо... Вот на интересы практически нет времени, тем более что их мало... Девушки нет и друзей всех растерял... Мне 18 лет а армия сможет выбить из меня это дерьмовое состояние, ведь оно уже у меня можно сказать второй год (( Чё делать У всех же жизнь однообразна. . Даже если ты что то добёшься то это не будет новостью, если ты например не стал супер звездой

Евгений Румянцев

Иди учись, работай, развивайся, все остальное - друзья, подруги - появится само собой. Главное начать. 18 лет - это начало самостоятельной жизни. Что нравится, то и делай. Успехов.

Иван Емельянов

Молодой человек вам только 18 лет, мне еще 17, я еще совсем маленькая, от меня много ждут, и многово просят ( простите за мою не грамотность) . Я учусь, живу и дышу воздухом, меня лишили любимого занятия, я учусь не по своей воле . К черту эту армию, от туда только одни калеки выходят, или как в дагастане погибают. .

Живи и радуйся что ты живой, что ты дышиш воздухом, почувствую себя свободным.
Занимайся тем что тебе нравится, добивайся высот, раз ты так угрюм люди к тебе не потянутся))) . А ты стремись и увидеш как вскором време у тебя будет и любящая девушка, и хорошие друзья. научись доверять людям и быть добрым ))

Алексей Нелипа

"Даже если ты что то добёшься то это не будет новостью" - ты этим хочешь удивить других, или делаешь для самого себя?