Алина

кто здавал ЕГЭ прошу рассскажите как это было? правдали что в разных регионах разные варианты? и как вы думаете будут

Будут ли ответы в день экзамена?

Марина Васильева

Насколько мне известно, отбирают учителей и просят их составить несколько заданий для ЕГЭ. Затем, не сообщая какие именно, отбирают лучшие и составляют итоговый тест. Ответы будут выкладываться походу самого ЕГЭ. Некоторые специально посланные на ЕГЭ люди, все быстро решают, и постят ответы где ни будь в интернете, прямо во-время теста, на сайтах, доступ к которым нужно покупать заранее. Каждый год так было. А в прошлом году, ответы по математике выложили бесплатно, прямо во время ЕГЭ.

Андрей Любчук

я сдавала 3 года назад. в мелких городах и деревнях списать реально, незнаю, как в крупных. еще зависит от предмета. обязательные на то и обязательные - следят строго, в туалет по одному. я сдавала литературу, так к нам подходили учителя и говорили: шпоры есть? списывайте, пока проверяющих нет! о вариантах: они разные были, но задания повторялись, только под другими номерами. как обстоит дело сейчас, не знаю (
одноклассница умудрилась протащить на егэ фотоаппарат и снять свои задания (не знаю зачем ей, дома еще раз себя проверяла))

Светлана Цыпулева

в разных городах - разные варианты, результаты ЕГЭ становятся известны через 3-4 дня после сдачи. Главное - НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ!! ! И в качестве доверенного лица лучше зарегистрировать кого-нибудь из ближних родственников - кто готов будет сопровождать вас на аппеляцию.
Даже если вам удастся списать во время ЕГЭ в школе, после поступления в вуз проводится дополнительный тест ЕГЭ, по результатам которого вас могут перевести на платное отделение.