Armine Movsisyan

Правдали, что ЕГЭ по англ. яз. станет обязательным? Говорят, что с 2020 введут, а некоторые говорят, что с 2013....

Данил Лихачёв

В порядке эксперимента, начиная с этого учебного года в избранных школах. В 2020 для всех.

Евгения

он у нас уже в этом году

Алексей Немов

Нам говорят, что с 2014. Ульяновск.

Рамиль Невмянов

В новом федеральном государственном образовательном стандарте (ФГОС) утвердили введение обязательного ЕГЭ по иностранному языку. Новый стандарт вступает в полную силу с 2020 года. Приказ об утверждении ФГОС среднего (полного) общего образования был подписан А. А. Фурсенко 17.05.2012 и зарегистрирован в Минюсте России 7 июня. С 2013 года начнется апробация в отдельно взятых школах или регионах, поэтому лучше всего знают, будут сдавать в 2013 году или нет ваши учителя.