Катюня Андержанова

Егэ по английскому с 2013 года станет обязательным?

Об этом нам сказали учителя. Вычитал, что как минимум это нововведение еще официально не утверждено, ну и нас просто запугивают. Хочу узнать правда ли, что английский теперь будет обязательным? Свои догадки и т. п. сюда не выкладывать, только 100% факты

Светлана Роц

егэ по иностранному языку, обязательным в России будет в 2020 году, в 2013 сделали в некоторых регионах, например в белоруссии.