Елена Басманова

подскажите мне что значит выражение сделать анализ страны через плизму территориальног устройста? что мне именно писать?

Екатерина Становова

как поделено гос-во: как у нас области и районы, или как в америке штаты. как устроены города, есть ли сельская местность, каковы самые многочисленные города, с чем связана многочисленность