Виктория Сорокина

Объясните нормальными словами. Спасибо!

"отобразите на рисунке неоднородность природных условий и хозяйственные различия частей Волго-Вятского экономического района. условные знаки придумайте сами".

Павлихин

Это значит составить что-то наподобие комплексной карты. Отображаются обычно полезные ископаемые (по крайней мере у меня было так) и промышленность по отраслям.