Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Можно ли не прийти на ГОСЫ

обещали в мае, сегодня только узнала что завтра ГОСЫ, при этом не знал наш руководитель, не вся группа. Руководитель диплома сказал что не придет завтра и чтоб мы не приходили, но мне как-то страшновато не идти. что делать не знаю. что будет если все группа не придет

Татьяна Грицишина

Я бы сходила, зачем рисковать? Потом не у руководителя проблемы будут, а у вас.