Boomer Boomer

Какой город появился в эпоху Древнего мира? Срочно нужно

Антон

а подробнее? в те времена города появлялись ...меняли названия ...прекращали функционирование

хотя есть легенда о волчице и двух братьях ))))) рим )))) называют иногда вечным городом ...вроде соответствует
кстати по потреблению воды современные культурные римляне до сих пор не могут превзойти ( количество акведуков ...водоводов )