Надежда Куликова

Можно ли постоянно носить кушак и топор как неотъемлемые элементы русской национальной одежды?

Администратор Доктор

А нам, женщинам, что носить? Кокошник и коромысло? Меня сразу утром в больницу заберут на заводской проходной.

Тагир Гайсин

А если кто-то надумает носить колчан и лук?

Павел Ливанов

Касоворотку, лапти, ложку на поясе и балалайку. Так будет вернее.

Алла С

К тому, что выходцы с Кавказа гуляют с кинжалами и другим оружием, .Правительство России относится с пониманием.
Видимо и русские традиции пора возрождать

Ек
Екатерина

Хорошая идея!

Оксана Иванова

Тогда к тебе с национальным оружием ДУБИНКОЙ и Стрелковым оружием подойдет ОМОН

Ириша Суровцева

Первый раз слышу про топор, как элемент русской одежды. Лучше уж Калашников.

Ольга Третьюхина

я постоянно не могу - у меня спинка устает))

Серебряков Илья

давайте сразу космополитично ходить в шкурах и с палкой-копалкой