Юрий

Отчего руссские стесняються и не носят, даже на праздники, своей национальной одежды? ( даже на пасху, в храме, стоят

сплошные Adidas, reboks, puma....(только не надо писать про казачество)

Светлана Дзуцева

Представила себя в кокошнике и сарафане в маршрутке. Зашибись!:))

Екатерина Сергеева

-а ты почему на фото не в пейсах и вшляпе ??

Максим *******

оттого, видимо, что очень много лет русскому народу внушали, что это чуть ли не стыдно - обращать внимание на национальность, мы - советские граждане, а теперь и российские. меня эта тема тоже волнует.

мусульмане в тюбетейках и с ковриками в маршрутке не стесняются ездить.. . почему-то.... хотя лично я бы предпочла видеть девушку в кокошнике...

Мария Блинкова

я бы носила, только ей богу, она мне не по карману )))))) сама шить не умею ))))

Дмитрий Руденко

сынок - косоворотка и лапти в 21 веке как то не актуально

Zoka Mister

В храме обязательным атрибутом одежды у женщины является головной убор, длинная юбка. Люди, думаю, не стесняются, а просто нет востребованности в ней

Владимир Баландин

это элементарно удобнее чем лапти и кушаки. не понятно зачем носить в храме лапти, если Христианству 1000 лет а лаптям значительно больше

Константин Чернышев

Сейчас нас одевает зарубеж.

Олег Зуев

А кто не стесняется и носит?

Игорь Крысин

это всё от семьи пляшет.. а там рулит взгляд на материальное и модность

Назаров Махмадраджаб

С каких это пор еврейская Пасха стала Русским праздником?

Ев
Евгений

Современная одежда значительно удобнее.

Иван Мармулов

Можно подумать, что в церквях Украины и Белоруссии стоят сплошь в национальных костюмах.

Дмитрий

Вспомни Бабкину и ее хор, русские народные песни. Так что ее вполне достаточно.

Андрей Мальцев

А где можно купить такую одежду? Ее только для театров шьют.

Максим Паницкий

Где её взять то.