Омилжон Хусанов

Вопрос захват тереторрий.

Почему когда русские захватывали чуживе терретории, они не вырезали до последнего таких как татар, башкир, удмурт, марийцев, кавказцев и т. д.??? ну одним словом нации с малочисленнным народоом. .
ведь сейчас что бы выжить как нация надо не менее 300 млн. людей.

Natalya Karanevich

а вы курсе что такое Великая Тартария???

Светланка Гончаренко

А зачем их вырезать? Так делали фашисты а мы просто расширялись.

Алексей Пискунов

Потому, что это русские, а не испанцы и англичане.