Ирина Галаева

кто мне подскажет, почему я не могу зайти на бэби ру????показывает мне и на телефоне и на компе что такой страницы нет

сегодня утром я еще там общалась

Liuda Kirkova

Я тоже не могу. Значит, и правда, нет такой страницы или они сменили адрес

Андрей Филонов

У нас идут непрерывные атаки на серверы Российской сети поэтому провалы из-за перегрузок сети как ослабнут получите доступ

Мария

Все работает пока...

Юрий Арсеньев

Через ГУГЛ я зашла на этот сайт, а по ссылке нет