Александр Мерзляков

Имею ли я право получить статус малоимущей семьи, если: 1. На данный момент я не работаю и официально состою в центре зан

На данный момент я не работаю и официально состою в центре занятости.
2. Я разведена и воспитываю ребенка 2 лет одна.
Но при этом:
1. Я имею в собственности недвижимость и а/м.
2. Получаю алименты от бывшего мужа.

Анастасия Анисимова

Недвижимость и а/м в расчёт не берутся. Принимаются в расчёт только деньги, которые Вы получаете от мужа и с биржи. Надо сходить в соцзащиту, там всё расскажут.

Евгений Муравьёв

конечно же, нет

Настенька

Алименты + пособие из ЦЗН делите на двоих и смотрите, превышает ли итог прожиточный минимум по Вашему региону или нет.
Имущество берется в расчет только в том случае, если Вы его сдаете....