Ан
Андрей

Какая пропорция в уколе папаверин+супрастин+преднизалон на 20 кг?

Нам такой укол делал врач скорой помощи, когда у ребенка были сильные хрипы при абструктивном бронхите. Ситуация опять повторилась, но вот пропорцию не знаю правильную.

Ан
Анюта

Вы чего, реально хотите сами вколоть этот коктейль по рецепту пользователей ребенку?

Angel S

может с врачом посоветуетесь, преднизолон - сУрьезная фигня

вообще преднизолоном начинать лечить, потом уже ничего легче не помогает. мне эуфилин помогал, пока добрый врач со скорой не поставил преднизолон