Марианна Александрова

Существует ли обувь, которая "легким движением руки" превращается в роликовые коньки?

Дело в том что я работаю курьером, и мне бы такая обувь ну ооочень помогала 🙂

Ел
Елена

Есть такая обувь, я видел, в подошве выкидные ролики установлены

Alexalex

оЧЕНЬ ДАЖЕ есть, но найти её можно в мооске только вроде или закать в инет магазе

Настюшка

можно найти но трудно