Ви
Виталий

Подскажите почему может быть такое...

Обезали сим карту под iphone, в салоне связи все как надо, но теперь очень часто телефон не ловит сеть и сообщения со звонками не всегда проходят до телефона, а иногда при звонке я слышу абонента, а меня нет. В чем тут скорее проблема в телефоне или все же со связью? Быть может что-то задели важное на карте ? (Билайн)

Евгений Сероглазый

Вот тебе и айфон! Параша.

Алексей Птицын

Но это-же видь Iphone 😄

Юлия Маноилова

Зачем обрезать симку, идем в салон оператора и меняем.
Режут симку только тогда, когда да ней 2 номера.
При обрезании симки могут быть глюки,
например на N9 не работает интернет и т. д:)

Виктор Федоров

Может дело в сим карте, попробуйте с другим оператором.

Alina .

кто обрезал?)))) ) симка или работает или не работает, важного ничего не обрезали,
у оператора поменяйте на нормальную микро сим, пробуйте, но дело скорее всего в тф, попробуйте сим на другом тф. мало инфы, был лочен? джэйл ставили? шили? удары были?