Ира Рысина

Подскажите почему такое может быть.

Беременность 5,3, но почему то часто дергается бровь минут по 5... и верхнее веко.. . и так раза по два-три на дню.. .

Анна Ромашова

Это тебя ребенок за нерв задевает, вот бровь и дергается XD

Александр Бовт

У меня так было, и не только бровь и глаз дергался, и пульсировала в разных частях тела, хотя я не нервничала..) Организм готовится))

Дарья Костюхина

М-м-м. . а как вы связали эти 2 вещи? =)) . У меня ДО беременности 2 месяца дергало под глазом. Хотя не скажу, что сильно нервничала - все как всегда.. . Организм - вещь сложная, все бывает

Оксана Голенкова

Вообще это нервное перенапряжение. Попейте каких-нибудь успокоительных.

Мария

Мне тоже кажется, что Вы много нервничаете. Успокойтесь, расслабьтесь, подумайте о приятном. Разве Вашему Малышу нужна дергающаяся мамочка? ! Все будет ОК!

Александр Решняк

Это часто бывает, у меня глаз и губа поочередно дергались) пила валерианку в больших дозах (табл)

Ми
Миша

нервный тик. спросите у врача, может магне В6 пропишет

Людмила Макеева

у меня дергалось тоже верхнее веко всегда в одном месте (один и тот же нерв) . Это продолжалось несколько раз в день каждый день на протяжении 3-4 недель. я не беременна. Врач сказала, возможно от холода. застудила как-то. я не нервничала.