Елена Валерьевна

подскажите пожалуйста может ли быть такое?

3 недели назад на протяжении недели спала со своим молодым человеко, он заканчивал в меня, естественно не предохранялись... Я думала беременна, ну вот прошло 2-3 недели начались месячные и симптомы, болит грудь, тошнит, болит поясница... может ли это быть что беременна? таких симптомов раньше не было....

N*
Natali **

Скорее всего вы не беременны, т. к. 1) месячные во время беременности - это большая редкость 2) через три недели после зачатия подобных симптомов не будет. Но всегда есть исключения, поэтому тест вам точнее "ответит"

Алина Бурганова

Даже при наступившей беременности могут быть кровянистые выделения. Описанные Вами симптомы могут быть и при беременности и просто при наступлении месячных. Если хотите точного ответа - купите тест, а ещё лучше сдайте анализы в больнице (если есть возможность) на беременность. Там точно определят (по наличию ХГЧ - уровень бета-ХГЧ крови уже на 6 - 8 день после зачатия позволяет
диагностировать беременность (концентрация β-ХГЧ в моче достигает
диагностического уровня на 1 - 2 дня позже, чем в сыворотке крови).

Алексей Шульгин

Купи тест-полоску.

Наталья Луканина

если месячные идут, какая беременность?

Саня Желик

Нет, месячные идут значит беременность маловероятна

Алексей Ш

Эвитест в помощь! Если и это не убедить, на УЗИ

Павел Тужилкин

заканчивать можно всё что угодно, а мужчина--кончает

Сергей Сударев

у меня тоже месячные были при беременности только слабые, не обильные и дня всего 2-3

Руслан Выгодин

Значит в следующий раз естественно предохраняйтесь... и не возникнет таких вопросов....

Олег Репецкий

сходи к генекологу