Юлия Кожарина

Жизнь подобна чистой родниковой воде и вкус у нее всегда один и тот же – вкус жизни; но наши страсти делают ее то сладко

Жизнь подобна чистой родниковой воде и вкус у нее всегда один и тот же – вкус жизни; но наши страсти делают ее то сладкой, то горькой, и даже – ядовитой.
Симеон Афонский.

Анастасия Абрамова

да, только наши страсти вместе и горечь и сладость дают в сумме вкус чистой родниковой воды! и это прекрасно!

Мария

Спросить-то чего хотел?