Наталья Сенчишина

Если человек ни во что не верит - он психологический труп и что вообще кроется за этими словами"Я ни во что не верю"?

Дмитрий

Нет, он умный, адекватный, и не принимает за истину всякую непроверенную информацию.

"Ве́ра — признание чего-либо истинным, часто — без предварительной фактической или логической проверки, единственно в силу внутреннего, субъективного непреложного убеждения, которое не нуждается для своего обоснования в доказательствах, хотя иногда и подыскивает их" http://ru.wikipedia.org/wiki/Вера

Na Ta Lee

кроется детство души...

Be

даже он верит в то что ни во что не верит. у каждого своя вера