Виктор Муравьёв

чем удалить грибок с мягкой кровли и чем обработать чтоб больше не было?

Holod

Вы наверное имели ввиду не грибок а лишайник и мох? Если второе то нет смысла, они всёравно появятся, потому что любое средство смывется весной вместе с дождями.

Анна Берне

Купите антисептик в строительном магазине. И проверьте кровлю. Что-то под ней не так...

Юлия Щербакова

жёсткой щёткой и сверху свежее покрытие наплавить...

Маша Лапочка

пересадите его в другое место

Sa
Sanek

Есть специальные противогрибковые средства. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]