Диман

скажите приснилас своя фигура я изгебалась к чему??? еще детская коляска игрушечная и игрушка пропитана водой

в чем суть? потом взглядом передвигала предметы, двери открывала!

Sergei

Ни к чему. Это пустой сон. Что значит пустой сон? Это повседневный сон. Сон обыденного дня. Может, вы на работе выполняете вашу работу, или дома стираете и убираете, или может, просто лежите на диване. Сон просто продолжение вашей обычной жизни.