Алексей Брусов

Что лучше будет приобрести galaxy s 4 или iPhone 5s! Помогите с выбором пожалуйста! И прокомментируйте ваш ответ))

А самсунг не морасит???))

Александр Макаров

самсунг. он мощнее и практичнее

Oleg Burkevich

самсунг. iPone 5s не очень хорош. только разве из за крутизны его покупают))) )

Суманбар Жамбилова

Если бы у меня были такие деньги (ну просто с неба упали) , то я бы купил самсунг потому что он прост в обслуживании, все приложения и и гры можно найти бесплатно, в айфон всё абсолютно платно

На
Наталья

5с это улучшенная версия простой 5.,поэтому сравнивать с с 4 бессмысленно . Главный конкурент четверки это айфон 6, но даже так я за галахси с 4.