Елена Матюха

Как часто Вы входите в чужую личную жизнь - без стука? Решая всё за других.

Artem

Простите мне чужая жизнь не нужна, а если друзья расскажут.... попросят помочь и вмешаться в их жизнь, то тут другой разговор

Владимир Сабуняк

Бывает ! ))
Когда вижу, что человек не способен сам решить свои проблемы. Когда вижу, что он слабей меня характером и я бы мог эээ.. . наставить его. Разумеется я беру на себя ответственность за свои действия!

как правило это чаще заканчивается уважением в мою сторону. А в случае появления каких-то недовольных, как правило толковые люди меня поддерживают, а глупые даже не могут сформулировать своё обвинение ))