Ахад Ибрагимов

Куда нужно входить без стука?

Ольга Юдина

В будущее,иначе-никак...

Кирилл Аксенов

Когда уверены что там, куда вы входите, никого нет. Стук можно заменить любым шумом - которым так же является возня ключом в замке. Не культурным, наглым людям право входить без стука дается сразу по рождении.

Alexandr Biryukov

по правилам хорошего тона стучать надо в места только личного пользования. не надо стучать заходя в кабинет к начальнику или в класс опоздавшему ученику. а вот если у ребенка есть своя комната то родители заходя к нему обязаны стучаться

Па
Павел

В прошлую и настоящую

Al
Alexey

туда где открыта дверь ..