Михаил Коваленков

Если бы Украина в не входила бы в состав СССР, то может стравили бы нас уже тогда, и ни какого гитлера было бы не нужно ?

Захар Паламарчук

Если бы Украина не входила в СССР в ней не то что Крыма, Киева бы не было, не говоря о Донбассе и Львове

Алена

Бы нас, не хера как дочь полка ты уже довольно много прожил.

Андрей Сушков

...и не было б давно уж Украины.

Лена Ком

Так она же появилась в составе СССР, до этого такой страны не было.

Мага Загиров

Её вааще бы не было. изначально.

Марина

зачем? жили б с нами рядом немецкие фермеры на которых работали неполноценные а сша и на карте небыло