Ни
Ника

Как назвали контору, в которую даже сам Никанор не входил без стука?

Елена !

"НорА СтукаЧей"

Ruslan Menshov

Соломенная что ли?

Витек Тофан

Джигурда. Туда я думаю мало кто без стука входит. Вернее вообще не входит. Совсем.

Алексей Гурей

Помните! Опуститься на дно общества, стать
алкоголиком, наркоманом, проституткой очень легко. Достаточно лишь раз пройти и не поздороваться с бабушками у подъезда)))

Игорь Тофан

Китайцам проще живется, я думаю. Если у жены ребенок от любовника, а не от мужа, никто ваще не заметит. Если детей в роддоме перепутают, никто не заметит. Да и вообще, приходи в детский сад, забирай любого! Все равно никто не заметит....