Лариса Панкова

уроки французского -нужен пересказ части - (игра в замеряшки) помогите пожалуйста

Руслан Москалев

пришел ученик к учительнице чтобы позаниматься дополнительно но вот сразу после прихода мальчика она позвала его за стол они говорили о разном но не о француском и вдруг мальчик предложил сыграть игру но учительнице не понравилось она предложила свою игру но вскоре мальчик заметил что она ему поддаётся но им всё таки стало весело потом вроде зашел директор школы и учительницу уволили как то так ) сначало внимательно прочитай отвествености не несу )

Joni Si

Какая именно часть? их две. Когда ГГ с учительницей только начали играть, а потом стали играть на деньги и когда их директор увидел