Ди
Диана

Кто занет, сочетание asus radeon hd 7770 и amd athlon ii x4 645,каковым будет в играх far cry 3 и battlefield 3?

и БП 350 W ATX

Юлия Мунтян

Сочетаются

Прихожанин Церкви

ну. вполне достойно. но лучше Phenom II x4 black zosma. он жрет меньше и побыстрее чем атлон

Анастасия Шамрай

на самых низких разрешения потянет, но это неигра будет а мучеие, 7770 это не карта а так (обрезка мало бюджетная тока для итгры настольныи тетрис) прином игра бателфилд 3 тянет аи 7 проц карта джефорс 680,для нормальнои игры