Лерочка

Кто занет, сочетание asus radeon hd 7750 и amd athlon ii x4 645,каковым будет в играх far cry 3 и battlefield 3?

Крылова

7750 слабая карта, очень, ставь 7850 сюда!
Фар Край 3 очень требовательная игра, причём ко всему железу, требовательнее только Крусис3 и может ещё чего-то, 7750-для маленького разрешения экрана карта, в этой игре она усрёццо) ) А в Батл3 сможешь нормально поиграть на опять же маленьком разрешении, но зато на средне-высоких.

НЕ
Наталья Епанчинцева

А оперативной памяти сколько?

Анна Рыжкова

Ты забыл указать в каом разрешении, если у тебя моник 19" то вразрешениии 1280Х1024 на максимуме .а если разрешение 1920Х1080 то на средних некоторые отдельные можно на макс поставить

Александра Азеева

ну. не на максах играть будешь

Николай Микешин

должна тянуть но точно не знаю

Кр
Кристина

на высоких пойдет