Сергей Горкунов

Популярная ли тема о паранормальных явлениях? Можно ли заработать на таком сайте?

Про привидения, инопланетян и прочий бред

Valera Storogenko

заработать на сайте можно )):-) а вот на популярной теме врятли )):-)

Станислав Савцов

гыгы.. да в лехкую:)))))))

Алексей Новиков

Судя по тому, что передачи в стиле ТВ плодятся как кролики, то ещё как популярно

Амано Эрис Велиалитовна

заработать можно на сайте любой тематики. Но вы выбрали очень популярную тему будет очень тяжело поднять такой сайт в топ. И чтобы заработать на таком вам нужно создать не одну тысячу страниц.