Оксана

я хочу поставить игру качатся на ночь А вот компьютер моет выключится за бездействие как увеличить время работы ноута

Александра Мансурова

Настройки Энергоснобжения. Просто кнопкой по иконке батареи нажми и в функциях найдешь

Мальвина

меню пуск\ панель управления\электропитание

Лона

панель управления оборудование и звук электропитание настройка схемы и выбираешь через сколько переводить или не переводить в спящий режим.

Татьяна Роман

Настроить дополнительные параметры электропитания...