Людмила Климанова

что даёт статус танка основной в World of tanks

Татьяна Неретина

не обращай внимание на стату
а статистов (это те которые говорят что ты дно или другое криворукое животное) посылай куда подальше)))

Евгеша Подкопаева

Он будет выделяться в меню жёлтой полосочкой, а в меню ограниченного выбора появится вкладка основные, которая будет показавать только выбранные основные танки. Плюс если у тебя есть прем ак (а если еще и танк донатный) , то большее количество опыта на танке (в случае если играешь на нем в 50+% боёв).

Татьяна Гапенко

при нажатии как основной (актуально при большом количестве танков) он помечается. чтобы не искать можно просто поставитьг галочку которая показывает основные танки, а остальные опускает